ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Раскрыть «по горячим следам»

 ---

{source 0}{/source}

Для нашего города подобные происшествия стали вполне привычными. Срывают сумки в людных местах часто, особенно летом. Только на сей раз действовали двое - молодой человек и девушка с коляской. Пострадавшая тут же позвонила в полицию.

Андрей Колышкин, заместитель командира батальона ОВО УМВД России по г. Ангарску:- При отработке территории группа задержания обнаружила данную девушку и доставила её в отдел полиции. Но девушка на контакт не шла, приметы и мужчины не сообщала. На место выдвинулся командир взвода, который является бывшим работником Уголовного розыска. В течение пяти минут он опрашивал девушку и установил личность мужчины, который похитил сумочку.

После этого злоумышленник был задержан. А личные вещи возвращены пострадавшей. В отделе Александр Горенский трудится с мая текущего года. У майора за плечами четыре года работы в Уголовном розыске отдела полиции №2. Именно там он научился оперативно работать, находить подход к людям и разбираться в характерах.

Александр Горенский, командир взвода №4 батальона ОВО УМВД России по г. Ангарску:- По горячим следам работаем. Наша задача в сутки, в которые совершено преступление, задержать лиц по ориентировке и привезти в органы дознания, следствия для дальнейшей работы.

Он быстро и легко нашёл общий язык со всеми сотрудниками отдела, внедрился в коллектив и отлично делает свою работу - так оценило Горенского руководство.
Стоит отметить, что за плечами майора Горенского десятки преступлений, раскрытых по горячим следам. И это преступление, раскрытое за считанные часы, конечно же, не станет последним в его славной практике.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх