ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Пятидесятипятилетний юбилей

 ---

{source 0}{/source}

В этот знаменательный для войсковой части 3466 день, в зале собрались не только военнослужащие, но и ветераны службы, и члены их семей. Торжественное собрание открылось внесением на сцену боевого знамени полка и докладом командира части, полковника Вячеслава Моносзона. История подразделения началась в 1957-ом году с создания специального батальона по охране АЭХК. 17 лет назад батальон был переформирован в полк.
Вячеслав Моносзон, командир в/ч 3466: « На данный момент находясь в стадии реформирования внутренних войск часть претерпевает некоторые изменения. Основной упор сейчас делается на службу по контракту. Поэтому и в нашей части количество военнослужащих по призыву постоянно сокращается. На их место набираем военнослужащих по контракту».

В ходе празднования прозвучали не только поздравления. Выполнению частью служебно-боевых задач была дана высокая оценка.

Ильдар Зиннатуллин - начальник штаба первый заместитель командующего сибирским региональным командованием внутренних войск МВД России, генерал- майор: «С задачей полк справляется, от имени командующего войсками Сибирского регионального командования, правления регионального командования, от имени всейСибири позвольте поздравить всех сидящих в зале с юбилеем!»

Леонид Давидченко: « командир в/ч 3466 с 2002 по 2007 год: « Вообще полк очень хороший, несмотря ни на какие катаклизмы, которые были в нашей стране, полк выстоял, задачу выполнил, остался в том же составе в котором и был. Желаю полку только процветания в дальнейшем!»

В ходе торжественного собрания приказом командующего войсками Сибирского регионального командования, а также командира Иркутского соединения, были объявлены благодарности и поощрены ценными подарками прапорщики, офицеры и рядовые военнослужащие, которые показали высокие результаты в выполнении служебных и боевых задач.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх