ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Достижения сибирских МТБ-гонщиков

Команда Иркутской области по гонкам на маунтинбайках с блеском выступила на престижном массовом марафоне, который проходил в Красноярске в минувшие выходные. Состязания объединили почти пятьсот спортсменов из 65 городов России. В сборную Приангарья вошли 20 человек, девять из них в составе команды #всенаБАМ. Это настоящие звезды спорта: Александр Улитин, Наталья Чеботарёва, Александр Сахаровский, Юрий Онофрей и другие. Лидер гонки Александр Улитин обошел ближайшего соперника более чем на восемь минут. Высокие результаты показала и Наталья Чеботарёва. Ангарчане пригласили хозяев турнира на соревнования БАМа, которые пройдут в нашей области в июле, августе и сентябре.

Артём Детышев, PR директор мероприятий БАМ:
— Александр Улитин, от которого никто не ожидал, вернее, ожидали, готовились, но думали: «Ну да, парень сильный», но что он обойдет ближайших соперников на 5 минут, а потом после 75 км прибавит в отрыве еще 3 минуты, этого вообще никто точно не ожидал. Саша превзошел все ожидания и его назвали новым королём красспорта.

Остальные участники, входящие в состав команды #всенаБАМ, стали победителями и призёрами в своих возрастных группах. В ближайшее время свои силы смогут проверить и ангарские любители спорта. 22-ого июля на Еловском водохранилище состоится «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх