ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Обычные герои

Спасли девушек от грабителей, но не считают свой поступок геройским. Поздним вечером в 6 микрорайоне 30-летний мужчина забрался в припаркованный на остановке автомобиль, где сидели две девушки. Одна из них сумела убежать, однако, другую грабитель принялся душить. Крики о помощи услышали тренер спортивного зала Вячеслав Трубчанин и таксист Евгений Щеголихин. Мужчины разделились. Евгений на машине подъехал к месту происшествия, а Вячеслав побежал к остановке.

Вячеслав Трубчанин, Евгений Щеголихин
- Нападавший на девушку душил её сзади. Он увидел его и побежал ко мне навстречу. Вот здесь вот я его встретил и ударил пару раз и задержал. Приехала охрана. Задержали потом его
- Всё, в принципе, так и было, добавить нечего. Только то, что мы подъехали. Увидел, что парень душил девушку в машине. Она лежала, а он сверху был. Когда подъехал, он услышал визг тормозов, он выбежал и побежал, в какую надо сторону.

Тревожную кнопку нажала продавец из киоска на остановке. Грабителя в полицию доставили чоповцы. В схватке со злоумышленником Вячеслав повредил руку. Мужчины говорят, что не считают свой поступок геройским, и так должен поступать каждый. А в отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх