ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спасатели подсчитали спасённые жизни

 ---

"Руки Бога или 9125 дней в борьбе со стихией". Так называлось праздничное мероприятие в зале ДОССАФ, посвященное 25-летию со дня образования службы МЧС. Проходило оно в преддверии новогодних праздников. Представители ангарского подразделения подвели итоги уходящего года и наметили планы на грядущий. Подробности в репортаже Яны Поповой.

Третий противопожарный отряд, отдел надзорной деятельности, инспекция по маломерным судам - всего 478 человек входит в государственную структуру МЧС в Ангарске. Спасено 9000 жизней. За этой цифрой стоят подлинные мужество и храбрость.

Роман ПОДХОЛЗИН, начальник ФГКУ «3 отряд ФПС» по Иркутской области:
- Я горжусь действиями нашей службы и хочу сказать, что служба МЧС - спасатели, пожарная охрана и те ведомства, которые входят в состав данного министерства, выполняют основные задачи. В первую очередь, по спасению людей, имущества и материальных ценностей.

На празднике, которые проходил в зале ДОССАФ, выступили детские коллективы центра "Гармония", а сотрудников МЧС с экрана поздравил руководитель областного управления.

Валентин НЕЛЮБОВ, начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области
- Мы подводим итоги года 2015-го, года Победы в Великой Отечественной войне, года 25-летия со дня образования нашего министерства. Чем характерен этот год? Нашей постоянной, сильной и уверенной работой!

И каждую минуту это дело несет угрозу собственной жизни сотрудников. Ангарские спасатели почтили память коллег, погибших накануне на тушении пожара в Улан-Удэ. Кульминацией вечера стало присвоение новых званий и награждение отличившихся при исполнении служебного долга.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх