ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Билет во взрослую жизнь получили более ста лицеистов

Радость и волнение одновременно читаются на лицах выпускников и их родителей. Пожалуй, для каждого бывшего старшеклассника - это самый незабываемый вечер, особенно для девушек. Не секрет, что выбор наряда и причёски начинается за несколько месяцев до бала.
Полина САВЕЛЬЕВА, выпускница лицея №1:
- Это особенный день, которого очень долго ждёшь. С самого утра присутствовал мандраж. Готовишься задолго, за месяцы: шили платье, сдавали ЕГЭ, куда ж без этого.
Екатерина ГРИТЧЕНКО, выпускница лицея №1:
- До сих пор не верю, что он действительно настал, потому что было столько подготовки: и моральная, и вот эта ходьба по магазинам с выбором платья, клатча, причёски. А сегодня последние штрихи: макияж и т.п. Не осознаю, что всё происходит здесь.
Наверняка, эмоции немного стихли после выхода на сцену. Торжественную часть открыло "Дефиле выпускников". В этом годы из стен инновационного учреждения вышли более ста юношей и девушек.
Наталья БЕЛОУС, директор лицея №1:
- Порядка 44 % из 104 человек - это те дети, которые окончили эту ступень на "4" и "5" - это очень хороший результат. Я, например, очень довольна.
Именно в этот торжественный день выпускники получили свои аттестаты. Особенно были отмечены те, кто завершил обучение отличником или стал победителем региональных олимпиад и всевозможных научных конференций. Многие удостоились именной премии бывшего директора учреждения - Виктора Симакова. Впереди у лицеистов вступительные экзамены в ВУЗы и золотые студенческие годы. Однако, вечер прощания с детством в памяти каждого человека остается на всю жизнь.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх