ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Награды получили сотрудники ЕДДС Ангарска

Пленарное заседание, или большая планерка администрации Ангарского района, сегодня утром началась с поздравлений. Награды вручили самым активным сотрудникам единой дежурно-диспетчерской службы, а также призеру регионального конкурса "Лучшая благоустроенная усадьба". Житель деревни Зуй Петр Глызин удостоен диплома второй степени.

Единая дежурно-диспетчерская служба АМО стала второй среди структур, занимающихся вопросами гражданской обороны и предотвращением чрезвычайных ситуаций. Итоги традиционного конкурса Сибирского регионального центра среди ЕДДС муниципальных образований подвели в конце года. Ангарская служба опередила структуры таких крупных городов как Чебоксары и Новосибирск. Сегодня лучшие сотрудники были награждены благодарственными письмами и грамотами.
Любовь Субботина, заместитель главы администрации АМО:
- Эти люди, которые сейчас сюда выходили, которых мы поблагодарили, действительно настолько реагируют правильно и полноценно на то, что происходит. Они всегда умело и оперативно управляют этими процессами, спасибо вам большое! Всего доброго, и я думаю, что служба наша в следующем году займет не второе место, а первое!
А вот в региональном конкурсе " Лучшая благоустроенная усадьба" жителям Ангарского района не было равных. Так, его победители проживают в Мегетском муниципальном образовании, а второго места был удостоен дом в деревне Зуй, где со своей супругой проживает Петр Карпович Глызин. Кроме диплома, он получил премию губернатора в размере сорока тысяч рублей.
Петр Глызин, призер смотра-конкурса "Лучшая благоустроенная усадьба Иркутской области - 2012":
- Ну, это очень приятно - тем, что администрация неравнодушна к тому, как мы живём! Это ж здорово, это уже радует! Поэтому если говорить, что я получил, я очень доволен этим конкурсом и его результатами!
Полученную премию семья Глызиных планирует направить на дальнейшее благоустройство своего дома - одной из лучших (или образцовых) усадеб в Иркутской области.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх