ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Поблагодарили за работу

{source 0}{/source}

Прошедшие 14 октября муниципальные выборы показали четкую и слаженную работу Ангарской территориальной избирательной комиссии. В этом году, в связи с изменениями в федеральном законодательстве, количество заявлений от претендентов на депутатские должности, а также от желающих занять пост главы города значительно возросло. Но несмотря большой объем работы сотрудники ангарской ТИК не допустили нарушений ни в ходе подготовки к выборам, ни в сам день голосования.

Владимир Жуков, глава г.Ангарска:- Я вас благодарю за вашу продуктивную работу, конструктивную, законную. Я думаю, что эта работа, которую вы проводили, она будет всегда востребована. Я думаю, что каждый кандидат, который проходит, должен понимать, что это не очень простая работа.

Эффективную работу территориальной избирательной комиссии отметили и представители нового депутатского корпуса. Они выразили свою признательность за квалифицированную помощь во время муниципальных выборов.

Анатолий Боринский, председатель общественной палаты Ангарского района:- И то, что сегодня мне, как представителю СМИ, неизвестно ни одного случая, который бы оспаривал или подвергал сомнению итоги выборов, который говорил бы о каких-то злостных нарушениях. Поэтому, по поручению общественной палаты, и от себя лично, я выражаю вам благодарность. Спасибо!

В ходе торжественного вечера благодарственные письма были вручены председателю Ангарской избирательной комиссии Валентине Мазиной, заместителю территориальной комиссии Владимиру Волкову и еще 128 председателям и членам избирательных комиссий.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх