По данным Госавтоинспекции, подросток на квадроцикле не справился с управлением. Техника опрокинулась. Травмы получили два несовершеннолетних пассажира. Сам водитель не пострадал. На отца подростка составили протоколы — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и за передачу управления транспортом лицу, не имеющему такого права. Квадроцикл отправили на штрафстоянку. Проверку взяла на контроль прокуратура. С начала года автоинспекторы уже составили больше 20 подобных протоколов.