ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Бодайбо восстановили холодное водоснабжение и запустили пять котельных

Об этом сообщает Правительство Приангарья. Пока жители могут использовать воду только в технических целях. Питьевую подвозят автоцистернами. Напомним, в Бодайбо из-за ледохода вышла из строя водозаборная станция «Роса». Город на несколько дней остался без центрального водоснабжения. Школы перевели на дистант до 15 мая. Детские сады пока не работают. Ситуацию держит на контроле региональный штаб.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх