Об этом сообщает Правительство Приангарья. Пока жители могут использовать воду только в технических целях. Питьевую подвозят автоцистернами. Напомним, в Бодайбо из-за ледохода вышла из строя водозаборная станция «Роса». Город на несколько дней остался без центрального водоснабжения. Школы перевели на дистант до 15 мая. Детские сады пока не работают. Ситуацию держит на контроле региональный штаб.