ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Усть-Куте местные жители обнаружили в ограде частного дома медвежонка

Он вышел к людям из леса. Очевидцы сообщили, что пытались обратиться в профильные ведомства, но реакции дождались не сразу. Люди предположили, что медведицу, возможно, убили браконьеры, так как детеныш остался один.
В Охотнадзоре Иркутской области пояснили, что косолапый уже сам ушел обратно в тайгу. Сейчас инспекторы мониторят ситуацию, пока хищник в город не возвращался.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2026    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх