ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске состоялась традиционная спартакиада среди представителей малого и среднего предпринимательства

В Ангарске состоялась традиционная спартакиада среди представителей малого и среднего предпринимательства
-
Перетягивание каната, «колесо», испытания на логику. В этом году формат бизнес-спартакиады в Ангарске заметно изменился. 8 команд по 6 человек: трое мужчин и трое девушек. Участники боролись за звание «лучшего», обменивались опытом и весело проводили время. На каждой станции коллективы старались показать наилучший результат, за который набирали баллы. Традиционно организаторами спортивного праздника выступили член общественного координационного совета в области развития предпринимательства Ангарского округа Михаил Славгородский при поддержке местной администрации.

МИХАИЛ СЛАВГОРОДСКИЙ, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В АГО:

- В 2012 году она стартовала впервые, потом пришёл Ковид и пришлось всё заморозить. Мы ушли от более спортивного к тимбилдингу. Цель - объединить командный дух, чтобы могли поболеть друг за друга, поэтому физические нагрузки стали неуместные.

Всего за два часа участники полностью погрузились в спортивную игру, тесно взаимодействовали и раскрыли свои способности, а главное - многие сдружились. Ежегодно число команд увеличивается. Так, в этом году одним из ярких коллективов стала наша телекомпания. В команду вошли корреспонденты, операторы, монтажёры и даже наш директор.

АННА МЕРКУШИНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕЛЕКОМПАНИИ «АКТИС»:
- Мы получили заряд эмоций, пообщались с коллегами из других компаний. На спартакиаде участвовали те, кто представляет бизнес-сферы нашего округа - очень достойные соперники. Мы - работники интеллектуального труда, поэтому нам простительно в чём-то уступить, но канат мы тянули из последних сил.
ЕВГЕНИЯ МОРОЗОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ БИЗНЕС-СПАРТАКИАДЫ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА:
- Соревнования классные, благодарим всех организаторов, кто приложил к этому участие. Побольше бы таких мероприятий, где команды общаются и каждый выносит какой-то опыт.
Бизнес-спартакиада - это отличная возможность проверить свои силы, командный дух, пообщаться и обменяться опытом друг с другом. Подобное объединение креативных, предприимчивых и целеустремленных людей даёт стимул и энергию для реализации новых идей в Ангарском округе.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2025    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх