Победа оранжевых!

Заключительный домашний матч регулярного чемпионата ВХЛ провела хоккейная команда «Ермак» 6-го февраля в ангарском ледовом дворце оранжевые встречали клуб «Рубин» из Тюмени. У соперников была сильнейшая мотивация в этой игре, поскольку команда борется за последнее, 16-ое место, иначе клуб рискует не попасть в плей-офф. В основное время команды отыграли со счетом 3:3.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак», Ангарск:
— Очень даже красивый гол Михайлов в овертайме забил. Опять же, хочу сказать, что это для нас была уже четвертая домашняя игра, до этого еще три матча отыграли.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Рубин», Тюмень:
— В конце игры не хватило хладнокровия, невынужденное удаление получили, пропустили. Обидно, но жизнь продолжается.

А в овертайме Дмитрий Михайлов обыграл оборону «Рубина». Для Дмитрия эта шайба стала уже десятой победной в сезоне. Со счётом 4:3 верх одержала команда «Ермак». Всех с победой! 13 февраля воспитанники Марата Аскарова встретятся с командой «Южный Урал» из Орска. Пока ангарчане на 7-ой строчке турнирной таблицы.