ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Алла, 16.03.2017

Здравствуйте! Хочу сделать дополнение к вопросу от 13.03.2017 о ТД «Гефест». Всё правильно автор написала. Более того, пандусы сделаны не только неправильно и без поручней, но ещё и выезд-траектория с них прямо под колеса машин. Один пандус постоянно заблокирован припаркованными машинами. И вообще вся лестница со стороны парадного входа перекрыта припаркованными машинами, а со стороны «Родины» лестница вся во льду.

Строительство павильонов начали одновременно рядом со всеми входами в ТД. Место строительства не ограждают, автокран швеллер поднимает прямо над головой посетителей, здесь же работат сварщики. Парадный вход, правая дверь не работает (сломана), объявления нет. Доводчиков на дверях уличных и в цоколь нет, надо иметь нехилые физические способности (еще и с сумками в руках), чтобы эти двери открыть (особенно со стороны парадного входа дверь в цоколь).

Внутри ТД действительно душегубка, там больше 30 минут находиться невозможно. Камеры наружного наблюдения — муляж. Моя знакомая 5 ноября 2016 года в 2 часа дня упала на ступенях ТД перед Суши-воком, получила множественные переломы руки. Упала в поле видимости 3-х видеокамер. Обратилась в ТД с заявлением и чеками за лечение, так её аферисткой обозвали ещё и два раза по сот. телефону позвонили с угрозами. Оказалось, что записей наружного видеонаблюдения нет, камеры просто не работают. А женщина в результате полученных травм стала инвалидом.

Я теперь из принципа в ТД этот ходить не буду, чтобы не делать им выручку. А лотерею проводили в ТД вообще умора — все призы выиграли продавцы ТД и держатели кабинок. Собрали внутри народ, устроили давку, парализовали работу ТД, да ещё и разозлили людей тем, что выигрыши все собрали работники ТД сами деньги на лотерею сдали, сами выигрыш забрали. Срочно надо менять торговому дому название. Величественное «Гефест» они уже профукали,если не сказать конкретнее по-простонародному...
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх