ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Переход на вокзале не закроют

 ---

Переход не закроют. Дирекция Восточно-Сибирской железной дороги ищет пути выхода из сложившейся ситуации. Ещё в октябре прошлого года Свердловский районный суд Иркутска принял решение об ограничении свободного доступа лиц со стороны промзоны и обратно в подземный тоннель железнодорожного вокзала станции Ангарск. Срок исполнения решения суда истек 22 января. Однако тоннель до сих пор открыт в обоих направлениях.

Александр СОЛОНИН, заместитель начальника региональной Дирекции железнодорожных вокзалов ВСЖД:
- Восточно-Сибирская региональная дирекция выполнила решение Свердловского районного суда по обеспечению транспортной безопасности на вокзале Ангарск. Но в настоящее время нами проводятся совещания и последующая работа с руководством АНХК по вопросу выхода из сложившейся ситуации. Я уверен, что на этой неделе до пятницы мы решим этот вопрос. Неудобства, которые мы создали для жителей города Ангарска устраним.

В дирекции железнодорожных вокзалов сообщили, что заинтересованные стороны сейчас обсуждают, за чей счет будет организован контрольно-пропускной пункт. Однако, по решению суда эта обязанность возложена на руководство ВСЖД.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх