ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане вышли в финал спартакиады Роснефть

До встречи в финале. В выходные в Ангарске определились сильнейшие команды зонального этапа 12 летней спартакиады нефтяной компании "Роснефть". По традиции этот этап корпоративного турнира принимала у себя "Ангарская нефтехимическая компания". А награждение победителей, призёров и участников состоялось во Дворце культуры "Нефтехимик". Кому сопутствовала спортивная удача на полях, в залах и на стадионах - в материале Елены Мильвид.

За призами под музыку. Участников и победителей на входе во Дворец культуры встречает военный оркестр. 350 спортсменов из девяти дочерних обществ компании "Роснефть" четыре дня сражались за право показать силу и доблесть в финальной части турнира. Дорога на спортивный Олимп была не простой и покорилась сильнейшим.

Игорь ПАВЛОВ, генеральный директор АО "АНХК"
- Я хочу поблагодарить всех: судейскую команду, вас - спортсмены, которые подарили все, и мне в том числе, как зрителю, праздник, который вы сделали. Мы видели, какие соревнования, какой азарт. Определились победители, призёры, которые поедут на финал в Сочи или в Москву, это еще определяется. Пожелаем им победы, достойно выступить.

Кубки получили все команды-участницы. Медали вручили призёрам. На третьем месте - атлеты "ТомскНИПИнефть", на втором - Вернечонскнефтегаз. Набрав 160 очков, победителем зонального этапа стала команда "Ангара". Волейбол, баскетбол, шахматы, силовое двоеборье, мужская эстафета, перетягивание каната - в этих видах спорта объединенная сборная АНХК и завода полимеров праздновала безоговорочную победу.

Геннадий МАЛОФЕЕВ, легкоатлет команды "Ангара" (АО "АНХК" и АО "АЗП"
- Команда сыгранная уже, мы набеганные. Мы одним составом бегаем с 2011 года. Уже пять лет. Друг друга понимаем без слов. Также как и футболисты, и баскетболисты, и волейболисты и т.д.

Награды, улыбки и фото на память. Сегодня царит атмосфера лёгкости и веселья. Однако, уже завтра победители вернутся к спортивным снарядам, дорожкам и тренировкам. Впереди - серьезная подготовка к финальной части спартакиады компании "Роснефть".



Уже в первый час открытия магазина возле касс десятки довольных покупателей. Первым посетителям в подарок продуктовые наборы. Большинство ангарчан уже ощутили преимущества торговой сети кеш энд керри "Абсолют". Где широкий ассортимент всегда сочетается с доступными ценами.

Татьяна, покупатель
- Мы уже полюбили магазины "Абсолют". Мясо брали, молоко и яйцо здесь дешевле, чем в других магазинах. Поэтому пришли сюда на открытие.

Новый магазин Cash & Carry "Абсолют" ждет покупателей с 9 утра до 11 вечера по адресу 250-ый квартал строение 1 торговый центр "Квартал".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх