ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Увлечение для педагогов

 ---

Соревнования по боулингу среди работников дошкольных учреждений Ангарска на призы фонда Алексея Красноштанова проходили в минувшие выходные в Иркутске. Воспитатели, няни, повара и даже заведующие на несколько часов отвлеклись от своей ответственной и сложной работы и повеселились от души. Какая команда оказалась самой меткой, а какая самой креативной? Смотрим далее в сюжете.

В первом туре соревнований принимали участие 16 команд.
Каждое учреждение подготовило визитку - с танцами, песнями, частушками весело и задорно рассказали о себе, чем заслужили дополнительные баллы у жюри.
Боулинг оказался новинкой для многих из участников, но, как известно, педагоги быстро учатся и уже после часа тренировок некоторым удались первые страйки.

Алексей КРАСНОШТАНОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области
- Семь лет мы ежегодно проводим турниры среди педагогов общеобразовательных школ и дошкольных учреждений. Сегодня мы пригласили работников дошкольных учреждений Ангарска. Мы это делаем постоянно. Мы даем понять, что мы любим наших педагогов. Это просто наше хорошее отношение к их труду.

Боевой дух команд поддерживали болельщики. Даже, несмотря на промахи, настроение участников на протяжении всего турнира было на подъеме.

Светлана ВОЛКОВА, воспитатель МБДОУ №9 г.Ангарск
- Недавно меня выбрали профоргом, и я решила, что мы обязательно должны поучаствовать. Мы получили массу впечатлений. Огромное спасибо "Фонду Красноштанова". Так как мы работаем с ребятами с ограниченными возможностями здоровья, нам это мероприятие было просто необходимо. Чтобы получить заряд адреналина, позитива. Мы очень счастливы.

Первое место и главный приз - круиз на теплоходе по Байкалу заслужили работники детского сада №9. Второе у команды из 96-го учреждения. Третью ступень пьедестала заняли воспитатели из садика номер 70. Грамотами, призами и сладкими подарками отметили абсолютно всех участников.
А в конце апреля в таком же турнире себя смогут испытать педагоги из других ангарских учреждений.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх