ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Подарки накануне праздника

 ---

Новогодний праздник для детей организовали сотрудники компании "Стрела-Телеком". На помощь деду Морозу они позвали героев любимых мультфильмов. Эта традиция сложилась на предприятии много лет назад, но каждый год организаторы стараются удивить своих юных гостей.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки. Веселую вечеринку в детском ресторане с "пиратской" тематикой провели сотрудники компании "Стрела-телеком" для своих ребятишек. Главных героев Нового года - дедушку с внучкой оставили "на десерт", а вот удивить и порадовать ребят организаторы решили с помощью персонажей популярного мультсериала "Барбоскины" и забавным снеговиком.

Ольга ЯСНАЯ, начальник отдела продаж компании " СтрелаТЕЛЕКОМ"
- В нашей компании "Стрела-Телеком" есть не только традиции отмечать корпоративы со взрослыми. У нас великолепный и замечательный обычай поздравлять наших детей. Вот, например, в сентябре мы все вместе провожали их в школу.


Восьмилетняя Настя Пичёва пришла сегодня в костюме Русалочки. Праздник ее очень впечатлил. Девочка поделилась, что ей, как и многим другим ребятам, нанесли очень красивый аквагрим. А темой самого вечера стало путешествие в волшебную страну сладостей.

Анастасия ПИЧЁВА, участница праздника:
- Сегодня к нам пришла Белоснежка, Снегурочка и Роза Барбоскина из мультика. Мы этот мультик все любим и каждый день смотрим.

А кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей и вручение долгожданных подарков.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх