ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Зимний городок своими руками

 ---

Новогодние гуляния прошли и в ангарских дворах. Здесь главными сценаристами выступили активные жители. Совместно с управляющими компаниями они сумели организовать яркие праздники для взрослых и детей. А вдохновил ангарчан Центр поддержки общественных инициатив. О совместной работе на благо города наш следующий материал.

Веселая музыка, детский смех и загадки деда Мороза - новогодний праздник во дворе 10 дома 29 микрорайона объединил всех местных жителей. В свободное от работы время инициативные соседи построили небольшой ледовый городок, украсили елку, раскрасили сказочные фигуры. А управляющая компания взяла на себя организацию праздника.

Марина ГРОМ, начальник отдела маркетинга УК "Жилком"
- Для активизации жителей города и возрождения добрых традиций общения между соседями Управляющая компания "Жилком" совместно с жителями проводит праздничные мероприятия во дворах жилых домов. То есть устанавливаются ёлки, горки, делаются красивые фигуры с символами наступающего года. То есть все жители активно принимают участие.

Такое сотрудничество коммунальщиков с собственниками квартир всегда самым лучшим образом сказывается на состоянии подъездов, дворов, а значит и города в целом. Наиболее активных ангарчан дипломом и денежным сертификатом отметила Администрация Ангарского городского округа и Центр поддержки общественных инициатив.

Денис ЯГОДЗИНСКИЙ, Депутат Думы АГО
- Они способствуют сближению людей, управляющей компании и депутатов. И все вместе мы можем сделать наш город лучше. Поэтому, хоть это и не мой округ, я с удовольствием принял участие в этом мероприятии, чтобы поздравить с Новым годом, пожелать всего самого лучшего и настроить на дальнейшую работу на благо территории.

А в завершении мероприятия все гости праздника получили подарки за участие в конкурсах и активную жизненную позицию.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх