ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спасибо за пользу!

 ---

Награда нашла своего героя. Вернее, героиню. Руководитель ангарского предприятия "Фирма "Лактовит" Любовь Зайцева получила звание "Почетный работник пищевой индустрии". Соответствующий Указ, подписанный Президентом России, представители городской администрации вручили ангарчанке прямо на рабочем месте. Подробности далее в сюжете.


Вот уже 22 года с момента основания фирма "Лактовит" кормит маленьких ангарчан вкусными, а главное, полезными творожками, йогуртами и другими молочными продуктами. "Лактовит" давно стал брендом нашего города и его гордостью. Все эти годы по муниципальному заказу ангарская фирма обеспечивает бесплатным питанием детей раннего возраста и ребятишек из малоимущих семей.

Татьяна МАТВЕЕВА, управляющий делами администрации г. Ангарска:
- Продукция, которой мы поднимали своих детей, которой сейчас пользуемся для своих внуков. Важно, что на территории города существует предприятие, которое претерпело и ситуацию в 1998 году, и кризис 2008-го года. И сохранило свое лицо. На сегодняшний день зарекомендовало себя даже за рубежом, о чем говорят множественные награды, дипломы.

Призов, дипломов, благодарностей, медалей и других грамот у предприятия и лично у его директора, Любови Александровны, более сотни. Но звание, присвоенное Владимиром Путиным, без сомнения, - самое почетное.

Любовь ЗАЙЦЕВА, генеральный директор компании "Лактовит":
- Для меня каждая награда дорога. Это оценка работы всего коллектива. Причем, коллектив способный, мобильный. Мы придумываем и выпускаем по 2 новых продукта в год. Каждая награда дорога, но особое значение имеет оценка людьми.

Рецепт каждого продукта технологи "Лактовита" прорабатывают с особой тщательностью, предлагая горожанам разнообразные вкусы и несомненную пользу. Сегодня в фирме трудятся 70 человек, цеха и пункты продажи расположены в разных районах города. Как призналась Любовь Зайцева, предприятие созрело для глобального расширения, поэтому в планах - открытие уже собственного молокозавода.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх