ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Проезд до ЛБК подешевел

Добраться до Лыжно-биатлонного комплекса теперь станет почти вдвое дешевле. Стоимость проезда до ЛБК "Ангарский" равна цене билета городского маршрута. Поездка обойдется всего в 17 рублей в отличие от 36-ти прежних. Инициатива нововведения принадлежала мэру Ангарского муниципального образования Сергею Петрову.

С инициативой предоставления льготного проезда до лыжно-биатлонного комплекса всем любителям здорового образа жизни выступил мэр АМО Сергей Петров. Предложение руководителя территории поддержал генеральный директор компании - перевозчика «Автоколонны 1948» Сергей Шарков.

Елена Марютина, исполняющая обязанности начальника отдела по физической культуре и спорту администрации АМО:
- Сегодня наши любителям лыжного спорта могут добраться до ЛБК на автобусе 105-ом Ангарск-Савватеевка по цене городского тарифа - 17 рублей. Это новогодний подарок и я бы хотела поблагодарить от всех лыжников и любителей лыжного спорта депутата городской Думы и директора Автоколонны 1948 Сергея Шаркова и мэра Сергея Анатольевича Петрова за такой новогодний подарок!

По словам генерального директора Автоколонны 1948 Сергея Шаркова, снижение стоимости проезда до ЛБК - это возможность сделать лыжный спорт для ангарчан ещё доступнее.

Сергей Шарковгенеральный директор ОАО "Автоколонна 1948":
- Так как этот маршрут является сезонным и с 15 октября по 15 апреля там небольшой пассажиропоток. И поэтому уважаемые граждане, лыжники, те, кто любит спорт, кто любит здоровый образ жизни, смогут спокойно по городской цене приобрести электронную карту биатлонного комплекса и с семьёй пользоваться, получать удовольствие от новых современных инфраструктурных объектов спорта!

Лыжная трасса ЛБК «Ангарский» не имеет аналогов в области и позволяет кататься на лыжах и в темное время суток, так как освещена согласно новейшим технологиям. Теперь она стала ещё доступнее - вместе со снижением цены на билет.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх