ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Мы начинаем КВН!

Шутили над разными вещами, но ангарские политики, как всегда, оказались вне конкуренции. Порция ангарского юмора в материале Яны Поповой.

- Здравствуйте, здравствуйте, дорогой, практически до отказа заполненный зал Дворца культуры "Нефтехимик"! Как приятно видеть всех в этом зале и уже в восьмой раз произносить: "Мы начинаем КВН!"

Ангарский КВН придерживается принципа: лучше качество, чем количество. Два года подряд в юморе соревнуются всего 4 команды, но шуток от этого не меньше. Игры на Кубок главы города представили постоянные составы команд: лидеры прошлого года, команда "Энергия" ТЭЦ-9, "Моя любимая команда КВН" АГТА и обновленный состав команды "Армия смеха" из в/ч 3695.

Иван ВАСИЛЬЕВ, капитан команды КВН "Армия смеха":
- Прошлогоднего состава уже нет, потому что у нам военнослужащие срочной службы, и они каждый год приходят новые. У нас даже шутка есть по этому поводу: "Мы как группа "ВиаГра" - каждый год новый состав.

Дебютантами нынешних игр стали 3 девчонки из "Качественной женской сборной".

Борьба с самого начала разгорелась не на шутку. Судили игру заядлые КВН-щики, а также представители бизнеса и власти.

Константин ПАВЛОВ, член жюри игр КВН:
- Фавориты? Я не буду озвучивать название команды, фавориты, конечно же, есть, как минимум из четырех команд. Я считаю, битва будет жесткая между трех. Просто про одну команду я абсолютно ничего не знаю, для меня она "темная лошадка".
Ангарские комики иронизировали на самые актуальные и злободневные темы. Красным словцом прошлись и по молодежному сленгу.
Преимущественно "молодой" зритель закатывался над шутками про компьютерные игры, санкции и цены на бензин.
Не обошли стороной и ангарского Гусмана, бессменного члена жюри, Евгения Константинова. Команда АГТА предоставила ролик, где девушки мыли узнаваемый в городе автомобиль. Прошлись юмористы и по другим ангарским политикам.
Из трех этапов самым сложным для команд стала разминка. Здесь, в основном, зажигали девчонки. Игрокам нужно было импровизировать - никаких домашних заготовок.
По итогам всех этапов, четвертое место и специальный приз от спонсоров получили ребята из "Армии смеха", третье место и приз зрительских симпатий у девчонок из "Качественной женской сборной". Второе место и полный зал оваций сорвали весельчаки из АГТА, и, не изменяя традициям, члены жюри отдали первое место команде "Энергия". Хотя своих конкурентов они обогнали всего лишь на 1 балл.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх