ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Научиться танцевать смогут ребята из интернатов

{source 0}{/source}

Участник кастинга:

- Здравствуйте! Меня зовут Валера, мне 14 лет. Я раньше никогда не занимался танцами и имею желание заниматься брейк-дансом!
Для ребят - это настоящий звездный час. Ведь сегодня - он воспитанник социального учреждения, а в творческом будущем, возможно, известный танцор, модель или хореограф.
Алена Занина, воспитанница социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Ангарска:
- Я себя покажу с лучшей стороны, чтобы я дальше занималась. И если добьюсь каких-нибудь успехов, то буду преподавать танцы, хореографом буду!
Помочь осуществить свою мечту детям, чьим домом стал интернат или приют, взялись школа танцев "Элит-дэнс" и модельная студия "Новая Я". Кстати, благотворительной деятельностью это творческое объединение занимается с 2010 года. Первой ласточкой стал показ. На средства от его проведения отремонтировали танцевальный зал центра - как раз тот, в котором прошел кастинг. Отбор претендентов в итоге превратился в их абсолютную победу.
Оксана Евдокимова исполнительный директор школы танцев "Элит-Данс", руководитель модельной студии "Новая Я":
- Сегодня мы под таким впечатлением! Что все дети оказались на высоте и, глядя в их глаза, видя их желание танцевать, мы решили взять всех! Мы забираем всех - это 18 человек.
Организаторы обещают, что ребята приступят к занятиям уже с 1 декабря. А пока ведутся переговоры с другими учреждениями для детей-сирот - чтобы и там провести вот такие пробы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх