ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Лучший воспитатель страны живет в Ангарске

{source 0}{/source}

За свою победу ангарчанка получила серебряную звезду, музыкальную азбуку и множество дисков с обучающими играми для своих воспитанников.

Ирина Петрова воспитателем детского сада работает уже 20 лет. Последние три года она ведет логопедическую группу в дошкольном учреждении №19. В своих занятиях с детьми педагог, всегда использует увлекательные эксперименты. Наработанный опыт она решила представить на первом в своей жизни профессиональном конкурсе. С успехом пройдя городские, а затем и областные соревнования, Ирина Петрова отправилась на Всероссийский конкурс в Москву.
Ирина Петрова, лауреат Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2012":
- Я представила опыт по работе в логопедической группе по экспериментированию. То есть это и теоретическая часть этому посвящена, и было очень интересное занятие. Дети экспериментировали с солью, делали разные опыты - это было увлекательно и интересно.
Жюри высоко оценило профессиональные навыки Ирины Петровой. Из столицы она вернулась лауреатом конкурса. Коллектив родного учреждения вместе с родителями и детьми, от души поздравили воспитателя с заслуженной победой.
Татьяна Демина, родитель:
- Она очень добрая, к каждому ребенку она подходит свой подход. Насте очень нравится посещать занятия, которые проводит Ирина Викторовна. Она с удовольствием ходит на занятия и приходит в таком восторге домой, все рассказывает. Очень виден уже результат. Вот уже второй год мы ходим. Ребенок поменялся, как говорится, на глазах.
Победа ангарчанки на Всероссийском конкурсе - это значимое событие в жизни нашего города. Со словами благодарности, специалисты Управления образования Ангарска вручили победительнице букет цветов. А самое трогательное поздравление Ирина Викторовна получила от своих подопечных.
Кроме серебряной звезды, которую вручали всем лауреатам, Ирина Петрова привезла еще и массу полезных подарков. Музыкальная азбука, диски с развивающими играми, познавательные журналы, все это сделает занятия с детьми еще более интересными.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх