ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Жизнь вне эфира

 ---

{source 0}{/source}

В телекомпании "Актис" царит особый микроклимат. Во время трудового дня у сотрудников телекомпании находится время поговорить не только о работе, но и для того, чтобы поделиться семейными проблемами обсудить свои увлечениями. Атмосферу тепла, взаимопонимания и дружелюбия особенно чувствуют те, кто поступил на работу недавно.

Александра Кислицына, менеджер по рекламе ОАО «Телекомпания Актис»:- Я пришла в телекомпанию совсем недавно, но уже успела ощутить ту необыкновенную атмосферу, которая здесь царит. В «Актисе» работают необычные люди, которые связаны друг с другом не только производственными отношениями. Все мы здесь как одна большая и дружная семья.

Кстати о семьях. Юбилейный год телекомпании оказался урожайным на свадьбы. Свои отношения в 2012-ом зарегистрировали инженеры аппаратно- студийного комплекса Наталья и Павел Ракицкие. А также бухгалтер телекомпании Анна Коваль.

Анна Коваль, бухгалтер ОАО "Телекомпания Актис":- Прямо из ЗАГСа мы приехали в телекомпанию. Здесь нас очень хорошо приняли, поздравили и вручили подарок. Поздравление моих коллег можно назвать одним из самых трогательных моментов нашей свадьбы.

Чистота в офисе - залог продуктивной работы, так считает руководство телекомпании. Поэтому коллектив «Актиса» устраивает регулярные субботники в помещении телекомпании.
А в мае этого года мы провели акцию и в юго-западной части города. В одном из дворов 17-го микрорайона на радость жильцам и прохожим работники «Актиса» высадили 20 кустиков сирени.

Елена Токмина, главный редактор ОАО "Телекомпания «Актис»:- В этом году мы проводим уже второй субботник. Первый прошел традиционно в апреле по уборке нашей телекомпании. Сейчас на свежем воздухе. Я надеюсь, ангарчане подключатся к этой инициативе. Ведь на самом деле благоустроить свой двор и город не так сложно.

После тяжелых трудовых будней работники телекомпании "Актис" любят хорошо отдохнуть. Летом весь коллектив выезжает на берег Байкала, чтобы набраться сил и идей для масштабных проектов на перспективу. Каждый раз мы посещаем разные места, чтобы впечатлений о путешествии хватило на целый год.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх