ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Зеленый десант сотрудников телевидения

 ---

{source 0}{/source}

В год 20-летия телекомпании "Актис" ее сотрудники во главе с генеральным директором посадили 20 кустов сирени во дворе 17-го микрорайона. Вскоре это дерево, как и остальные, даст цвет.
Это не единственная акция, которую проводит телекомпания в год своего юбилея. Так, утром 31-го мая сотрудники "Актиса" подготовили подарки для воспитанников школы-интерната №7:

Анатолий Боринский, генеральный директор ОАО "Телекомпания"Актис":
- Подарили ребятам музыкальный центр и телевизор. А вот во второй половине дня проводим так же благотворительную акцию. Озеленяем детскую площадку на территории 17-го микрорайона. И делаем это не только в преддверии праздника Дня защиты детей, но еще и знаменуем 20-летие телекомпании.
Данная акция приобрела для телекомпании форму субботника. К слову, для сотрудников в юбилейный год он не первый.
Елена Токмина, главный редактор ОАО "Телекомпания "Актис":
- В этом году мы проводим уже второй субботник. первый прошел традиционно в апреле по уборке нашей телекомпании. Сейчас на свежем воздухе. Я надеюсь, ангарчане подключатся к этой инициативе. Ведь на самом деле благоустроить свой двор и город не так сложно.
Каждый сотрудник "Актиса" с удовольствием взялся за работу. Солнце, воздух и улыбки прохожих, только подбадривали.
Мария Константинова, журналист ОАО "Телекомпания "Актис":
- Сколько лет работаю в СМИ, никогда не писала, не снимала подобного мероприятия. Такая акция в честь 20-летия впервые устраивается в Ангарске. Самое замечательное, что всех сотрудников в ТК - журналистов, операторов, видеоинженеров - сплотило это мероприятие. У всех солнечное, лучезарное настроение, как погода.
Жители ближайших домов то и дело выглядывали из окон, чтобы посмотреть как преображается двор. Некоторые подходили к участникам субботника и говорили слова благодарности.
Василий Симонов, житель 17 микрорайона:
- Это прекрасная акция. Мы с большим "За"! Мы очень довольны. Сейчас главное, чтобы не ломали ветки, сохранить все это. Ну, будем смотреть, конечно. И хочу поздравить вашу компанию с 20-летием. Работайте, цветите!
На этом сюрпризы в юбилейный год телекомпании для горожан не заканчиваются. Впереди еще множество мероприятий, которые приятно удивят как зрителей, так и простых жителей Ангарска.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх