Фильмы

Программа телеканала «АКТИС»

АКТИС

23 января, понедельник

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
07:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
07:30 Программа «Все путем» (16+)
08:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
08:30 М/ф «Сказки старого пианино» (6+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Программа «Они и мы» (16+)
10:30 М/ф «Приключения Тайоо» (0+)
11:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
11:30 Сериал «Лиговка» (16+)
12:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
13:00 Программа «Хочу верить» (16+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Х/ф «Демидовы» (12+)
15:20 Д/ф «Трудно быть Джуной» (16+)
16:00 Программа «Они и мы» (16+)
17:00 Программа «Вещественное доказательство» (12+)
17:30 Х/ф «На пути к сердцу» (16+)
18:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
19:00 М/ф «Сказки старого пианино» (6+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Актуальное интервью» (16+)
20:30 Сериал «Лиговка» (16+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Развод по-французски» (16+)
23:30 Программа «Вещественное доказательство» (12+)
00:05 Сериал «Красный орел» (16+)
01:30 Сериал «На пути к сердцу» (16+)
02:30 Д/ф «Трудно быть Джуной» (16+)
03:20 Х/ф «Укрощение строптивых» (16+)
АКТИС

24 января, вторник

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
07:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
07:30 Программа «Актуальное интервью» (16+)
08:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
08:30 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Программа «Они и мы» (16+)
10:20 М/ф «Немного о страшилке» (6+)
10:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
11:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
11:30 Сериал «Лиговка» (16+)
12:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
13:00 Программа «Вещественное доказательство» (16+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Программа «Актуальное интервью» (16+)
14:30 Х/ф «Демидовы» (16+)
16:00 Программа «Они и мы» (16+)
16:50 Д/ф «Живая история. Интердевочка. Путешествие во времени» (16+)
17:35 Х/ф «На пути к сердцу» (16+)
18:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
19:00 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Детективные истории» (16+)
20:30 Сериал «Лиговка» (16+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Факап, или хуже не бывает» (16+)
00:05 Сериал «Красный орел» (16+)
01:35 Х/ф «На пути к сердцу» (16+)
02:30 Д/ф «Живая история. Интердевочка. Путешествие во времени» (16+)
03:25 Х/ф «Дым Отечества» (16+)
АКТИС

25 января, среда

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
07:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
07:30 Программа «Время обедать» (12+)
08:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
08:30 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Профилактика на канале
17:30 Д/ф «На пути к сердцу» (16+)
18:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
19:00 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Академия на грядках» (16+)
20:20 Программа АНХК «Спектр» (16+)
20:30 Сериал «Лиговка» (16+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Стоун» (16+)
23:50 Д/ф «Еще раз про Байкал» (16+)
00:05 Сериал «Красный орел» (16+)
01:35 Д/ф «На пути к сердцу» (16+)
02:35 Программа «Детективные истории» (16+)
03:05 Х/ф «Пилигрим: Пауло Коэльо» (16+)
АКТИС

26 января, четверг

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
07:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
07:30 Программа «Академия на грядках» (16+)
08:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
08:30 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Программа «Они и мы» (16+)
10:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
11:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
11:30 Сериал «Лиговка» (16+)
12:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
13:00 Программа «Вещественное доказательство» (16+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Программа «Академия на грядках» (16+)
14:30 Х/ф «Сон в начале тумана» (16+)
16:00 Программа «Они и мы» (16+)
16:50 Д/ф «Татьяна Тарасова. Мелодия коньков» (16+)
17:30 Сериал «На пути к сердцу» (16+)
18:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
19:00 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Страна Росатом» (16+)
20:30 Сериал «Лиговка» (16+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Непобедимые» (16+)
23:50 Д/ф «Человек один» (16+)
00:00 Сериал «Красный орел» (12+)
01:30 Сериал «На пути к сердцу» (16+)
02:20 Х/ф «Демидовы» (12+)
АКТИС

27 января, пятница

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
07:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
07:30 Программа «Время обедать» (16+)
08:00 Утренний канал «Новый день» (16+)
08:30 М/ф «КОАПП 20 лет спустя» (6+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Программа «Они и мы» (16+)
10:30 М/ф «Приключения Тайо» (0+)
11:00 Программа «Академия на грядках» (16+)
11:30 Сериал «Лиговка» (16+)
12:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
13:00 Программа «Вещественное доказательство» (12+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Х/ф «Красный лотос» (16+)
15:35 М/ф «Современные сказки мира» (6+)
15:50 Программа «Они и мы» (16+)
16:45 Д/ф «Еще не поздно. История с Леонидом Млечиным» (16+)
17:40 Х/ф «День гнева» (16+)
18:30 Утренний канал «Новый день» (16+)
19:00 М/ф «КОАПП 20 лет спустя» (6+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Все путем» (16+)
20:30 Сериал «Лиговка» (16+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Женская собственность» (16+)
23:40 Д/ф «Ангарск 1955» (16+)
00:00 Сериал «Красный орел» (12+)
01:30 Х/ф «День гнева» (16+)
02:20 Д/ф «Еще не поздно. История с Леонидом Млечиным» (16+)
03:15 Х/ф «Стоун» (16+)
АКТИС

28 января, суббота

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 Сериал «Золото Глории» (12+)
07:30 Программа «Время обедать» (12+)
08:00 Программа «Доброго здоровьица» (12+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 Программа «Все путем» (16+)
10:00 Х/ф «Живая вода» (6+)
11:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
12:00 Сериал «Золото Глории» (12+)
13:00 Программа «Все путем» (16+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Х/ф «Укрощение строптивых» (16+)
15:40 Программа «Хочу верить» (12+)
16:10 Программа «Розыгрыш» (16+)
17:25 Х/ф «Просто Саша» (16+)
18:40 М/ф «Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхаузена» (6+)
19:00 Программа «Вещественное доказательство» (12+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 М/ф «Сказки старого пианино» (6+)
20:30 Сериал «Золото Глории» (12+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Ложь во спасение» (12+)
00:00 Сериал «Красный орел» (12+)
01:20 Программа «Розыгрыш» (16+)
02:30 Х/ф «Жизнь на двоих» (16+)
04:00 Д/ф «Еще не поздно. История с Леонидом Млечиным» (16+)
АКТИС

29 января, воскресенье

06:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
06:30 Сериал «Золото Глории» (12+)
07:30 Программа «Время обедать» (12+)
08:00 Программа «Доброго здоровьица» (12+)
09:00 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
09:30 М/ф «Немного о страшилке» (6+)
09:50 Х/ф «Златовласка» (6+)
11:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
12:00 Сериал «Золото Глории» (12+)
13:00 Программа «Все путем» (16+)
13:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
14:00 Программа «Актуальное интервью» (16+)
14:30 Х/ф «По признакам совместимости» (16+)
16:00 Концерт памяти В. Высоцкого «Своя колея» (12+)
17:35 Программа «Хочу верить» (12+)
18:00 Х/ф «Жизнь на двоих» (16+)
19:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
20:00 Программа «Все путем» (16+)
20:30 Сериал «Золото Глории» (12+)
21:30 «Местное время», «Метеоновости», «Астрогид» (16+)
22:00 Х/ф «Живописная авантюра» (16+)
00:05 Х/ф «Красный орел» (16+)
01:30 Х/ф «Тото Кутуньо. L-italiano vero» (16+)
02:15 Х/ф «Золушка с райского острова» (16+)
03:45 Х/ф «Просто Саша» (12+)

Бегущая строка

Разместить объявление в «бегущую строку» можно по адресу: г. Ангарск, 12 А мкр., дом 8 (в будние дни с 9:00 до 18:00); или по телефону: (3955) 630-770 (круглосуточно).

Архив новостей

« январь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Архив новостей по месяцам

Архив новостей

Рядом с месяцем указано количество опубликованных материалов.

2017 год

январь (42)
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь

2016 год

январь (152)
февраль (213)
март (230)
апрель (241)
май (206)
июнь (215)
июль (205)
август (202)
сентябрь (225)
октябрь (194)
ноябрь (222)
декабрь (262)

2015 год

январь (152)
февраль (191)
март (236)
апрель (247)
май (168)
июнь (240)
июль (210)
август (194)
сентябрь (247)
октябрь (244)
ноябрь (240)
декабрь (240)

2014 год

январь (163)
февраль (179)
март (191)
апрель (186)
май (169)
июнь (175)
июль (224)
август (179)
сентябрь (204)
октябрь (231)
ноябрь (175)
декабрь (253)

2013 год

январь (163)
февраль (221)
март (159)
апрель (237)
май (172)
июнь (43)
июль (222)
август (226)
сентябрь (216)
октябрь (238)
ноябрь (204)
декабрь (189)

2012 год

Вход на сайт

Вы можете войти на сайт, используя аккаунт социальных сетей: