ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Как обычные мамы стали волшебниками

Пришло время подвести итоги. Два билета на ледовое шоу Ильи Авербуха получило общество «Дети Ангелы». Наша программа подвела итоги голосования в рамках проекта «Волшебники среди нас», который стартовал на нашем канале перед Новым годом. В эфире новостей вышли сюжеты о людях, которые бескорыстно делают мир вокруг лучше и дарят окружающим настоящие чудеса. В течении десяти дней зрители голосовали за понравившихся героев на сайте aktistv.ru и на страничке в Инстаграмм. Больше всего лайков набрал сюжет об обществе «дети Ангелы», его героями стали мамы особенных детей. Свои ежедневные заботы о детях с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом они превратили масштабный проект. На протяжении восьми лет они доказывают, что материнская любовь способна преодолевать все преграды и совершать невозможное.

Екатерина, председатель общества Дети Ангелы
- Участие в конкурсе для нас стало приятной неожиданностью, это всего лишь часть проекта, три мероприятия нами запланированных. Третьим этапом мы поехали кататься на маламутах, этой поездкой мы поучаствовали в конкурсе и самое главное мы в нем выиграли. Для нас, конечно, это большой радостью и счастьем.

В обществе «Дети Ангелы» уже решили, как поступят с билетами. Один достанется председателю общества, так решили на совете, а обладателя второго билета определят с помощью генератора случайных чисел. Призы для победителей предоставил генеральный спонсор проекта "Волшебники среди нас" - организаторы ледового шоу Ильи Авербуха. Красочное представление состоится 17 февраля в 19.00 во Дворце спорта "Ермак".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2019    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх