ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Проигрыш, но фанаты надеются!

Противостояние «Ермака» и «Зауралья» набирает обороты! Вторую игру на гостевом льду «оранжевые» вновь проиграли. На 11 минуте счёт в большинстве открыли хозяева. Затем автора гола отправили в раздевалку до конца игры за дисциплинарный штраф. Страсти на льду нарастали. Но по количеству удалений вели всё же ангарчане.

— И удаление в составе «Ермака». Зауралье вновь будет играть в большинстве 2 минуты.

Под занавес второго отрезка наши сравняли счет. А вот начало третьего периода принесло сразу две шайбы в ворота нашей команды. 3:1 Этот счёт продержался 21-ну секунду, а затем Сергей Пайор сократил отставание до минимума 3:2.

За 2 минуты до финальной сирены наш Анатолий Раенко оформляет дубль и вновь возвращает игру в исходную точку — 3:3. В овер-тайме хозяева забивают спорную шайбу. Игрок "Зауралья находился в площади наших ворот до броска. Однако, гол засчитали. Пока курганцы ведут в серии 1:0. В пятницу соперники приедут в Ангарск.