ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сугроб вместо детской кроватки

Ангарская полиция спасла двухлетнюю девочку из снежного плена. Ребёнок вместе с матерью находился в землянке у теплотрассы промышленного предприятия. Сколько времени в таких условиях провела семья пока неизвестно. В момент обнаружения женщина была трезвой. Малышку поместили в детскую больницу, ее состояние не вызывает у медиков опасений. Маму опросили и отпустили, её местонахождение неизвестно.

Герман Струглин, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области:
— Сотрудникам ПДН предстоит выяснить, как долго девочка могла находиться в ненадлежащих для проживания и развития условиях. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предстоит принять решение о дальнейшем местонахождении ребёнка и ответственности её матери. по результатам проводимых проверок будут приняты соответствующие процессуальные решения.

В Ангарске проживает бабушка ребёнка. Она оформляет опекунство и навещает девочку в больнице. А вот мама, по словам врачей, к дочке пока не приходит. Известно, что женщина приехала из Братского района и в прошлом уже была лишена родительских прав.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2018    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх