ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Родничку» — 30 лет!

Ангарскому «Родничку» 30 лет. Сегодня это детское учреждение посещают без малого триста малышей. Многие родители считают садик особенным. Почему? Узнаем из сюжета Марии Константиновой.

Добрые и внимательные воспитатели «Родничка» прекрасно поют и держатся на сцене. Это неудивительно, ведь в детском учреждении существует свой театр, актёры в нём — малыши ясельных групп. И не только этим славится 12 детсад.

Светлана Горностаева, заведующая ДУ №12:
— В нашем детском саду есть плавательный бассейн, комната Марии Монтессори, в нашем детском саду существует уникальный театр, в котором дети с полутора лет ставят театральные постановки. Конечно, наш детский сад славится нашими педагогами. С детьми работают опытные педагоги и реализуют основную общеобразовательную программу развития.

Детский сад «Родничок» — это большая и дружная семья. Сегодня его посещают 280 ребят. Для малышей воспитатели, спортинструкторы, хореографы и кулинары стараются превратить каждый будничный день в маленькую сказку, наполненную радостью и знаниями.

Лариса Лысак, начальник управления образования администрации АГО:
— Я сегодня вспоминала, как мы отмечали 25-летие, какой это был замечательный праздник и как после этого праздника были выстроены дальнейшие планы развития этого образовательного учреждения. Прошло пять лет, и детскому саду есть чем гордиться. Мне кажется, это заслуга всего педагогического коллектива, а также родителей, которые поддерживают и развивают это учреждение со всем задуманным педагогами.

На 30-летие «Родничка» в уютном зале центра «Гармония» собрались родители, педагоги и выпускники. Прозвучало много тёплых слов в адрес руководителей и воспитателей, которые учат малышей познавать мир.

Комментарии 1

  1. премудрая
    премудрая   3 января 2018 04:29
    по отзывам очень хороший детский сад
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх