ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Открылись ледовые городки

Жители 12а микрорайона решили устроить себе праздник и нарядили во дворе ёлку. Игрушки собирали по соседям, отзывчивых оказалось много. Теперь при виде новогоднего убранства у прохожих поднимается настроение, да и самим жильцам радостно. В городском конкурсе «Новогодний переполох» приняли участие 84 территории, лучших отметили грамотами.

А на главной площади Ангарска в это время развернулось настоящее народное гулянье. В субботу днём на площади, у новой красавицы-елки и ледяного городка выступали творческие коллективы «Нефтехимика». Ребятня давно обкатала горку, каждый день здесь веселая кутерьма до позднего вечера.

Сергей Петров, мэр Ангарского городского округа:
— Это такой уютный замечательный праздник, который не требует ленточек, не требует чего-то ещё. Сегодня открытие, столько много народа на площади в такой зимний замечательный день. Хорошее настроение, чувствуется, что праздник пришёл.

Алёна, ангарчанка:
— Давно уже с удовольствием ходим на нашу ёлочку красивую смотрим и любуемся. Сегодня в обязательном порядке пришли на праздник, чтобы посмотреть, какие у нас Дед Мороз и Снегурочка. Хотелось бы сказать большое спасибо администрации города, которая подарила нам такой красивый праздник. Всех с наступающим новым годом!

В этот день открылись городки в парках 10-летия Ангарска и «Современника».
Ангарск готов к встрече Нового 2018-го года! Как внешне, так и судя по настроению жителей, внутренне.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх