ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В гостях хорошо, а дома...

Хоккейная команда «Ермак» завершила выездную ноябрьскую серию игр. Последний матч ангарчане сыграли с воронежским «Бураном» — командой, которая занимает в турнирной таблице ВХЛ предпоследнее, 26-е место. Напомним, что в двух предыдущих играх оранжевые не пропустили ни одного гола. В этом матче уже на 9-ой минуте хозяева прервали сухую серию нашего голкипера, Ермак ответил через 6 минут.

— Сейчас может быть опасный момент! Передача! И гол! Воронежцы сами принесли себе этот гол с такой защитой... Счет сравнивается.

Во втором периоде «Ермак» забросил еще четыре шайбы. В третьем отрезке воронежцы получили в ворота еще два гола. Итог встречи довольно эффектный: 1:7. 29-го ноября в семь часов вечера в гости к «Ермаку» за реваншем приедет питерский клуб «СКА-Нева».