ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

65 лет на страже порядка

65 лет на страже порядка. Сотрудники отдела вневедомственной охраны отметили круглую дату. Торжество состоялось на сцене Дворца культуры «Современник». На праздник пришли действующие сотрудники и те, кто только готовится вступить в ряды оперативников.

Яркие софиты, специальный камуфляж и забойная музыка — этот номер уже стал визитной карточкой МВД-класса 37-й школы. Пока на сцене боевую удаль показывают школьники, в зале номера оценивают действующие сотрудники. Сегодня их праздник. За отличие в службе памятные юбилейные медали вручили десяткам оперативников. В их числе и Татьяна Аксаментова, на службе она 13 лет. Была полицейским областного центра, сейчас трудится психологом в Ангарском отделе.

А это уже семиклассники первого в Сибирском регионе Росгвардии — класса 37-й школы. Пока ребята только оттачивают строевую подготовку. ОВО — теперь курирует этих школьников, ведь с недавнего времени само подразделение стало частью войск Российской гвардии. За всю историю отдела менялись руководители, названия, численность личного состава, но одно оставалось неизменным — охрана общественного порядка и имущества ангарчан.

Игорь Томилов, начальник ОВО:
— Несомненным украшением торжества стало выступление бывших милиционеров — Марины Петуховой и Андрея Громика. Несмотря на праздник, большая часть подразделения сегодня на посту. Ведь именно они — бойцы ОВО, первыми приходят на помощь потерпевшим и задерживают нарушителей порядка.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх