ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

И когда выключается камера

Художники, поэты, музыканты, рукодельницы и кулинары. Все это — люди АКТИСа! Коллектив телевизионщиков — такой творческий и такой разный. Сегодня мы начинаем серию сюжетов о тех, кто делает для вас новости и развлекательные передачи. Познакомимся ближе?

Серьёзный журналист с большим опытом в СМИ. Скрупулезно разбирающаяся в самых сложных проблемах и делах. Все это о Марии Константиновой. Мария работает в АКТИСе с 2010 года. Как и многие из нас, она — универсальный журналист. Ежедневно рассказывает зрителям телеканала о происшествиях в городе. А дома она преображается.

Мария Константинова, журналист телекомпании «АКТИС», многодетная мама:
— Когда заканчивается рабочий день, у меня начинается совершенно другая жизнь. И все, что было на работе, какие-то скандалы, сплетни, расследования, нужно оставлять именно там. Конечно, я могу проявить характер, иногда повысить голос и в воспитании это нужно, но в основном это игры, это ласки, это нежный взгляд.

Старшему сыну Марии — Славе уже 9 лет, а близняшек Рому и Ульяну она родила аккурат в день рождения родной телекомпании: 16 октября 2014.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Ведущий «Местного времени» Даниил Нидзельский уже семь лет занимается музыкой и живописью. Группа «Внуки деда» известна не только в Иркутской области, но и за ее пределами. Музыканты участвовали в престижном конкурсе, и прибавили себе фанатов. Кроме музыкальных опытов, удаются брутальному диктору и рисунки карандашом.

Даниил Нидзельский, ведущий программы «Местное время», музыкант, художник:
— Принцип работы в телекомпании, люди, которые работают в телекомпании — это все непосредственно связано с творчеством. Это так же, как писать картины. Здесь нет рутины. Она не ощущается, постоянно новые темы, новые обсуждения. Это все только подкрепляет, все мотивирует. Каждое направление в отдельности. Рисование мотивирует тебя к более эффективной деятельности в телекомпании. Также телекомпания тебя мотивирует к живописи и к музыке.

Вот такие они — люди АКТИСа. Яркие, интересные и непохожие друг на друга. Благодаря своей самобытности вместе мы крепкий, слаженный коллектив, дополняющий друг друга. Впереди еще много историй о телевизионщиках. Следите за эфиром.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх