ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

25 лет в духе времени

Начнём мы сегодняшний выпуск с позитивной новости. 16-го октября исполняется 25 лет телекомпании АКТИС. За четверть века канал приобрёл репутацию серьезного и профессионального СМИ. Каждый день наши корреспонденты знакомят ангарчан с самыми важными и актуальными новостями, рассказывают о людях и событиях. Оставаясь за кадром, коллектив является частью истории города. Чем сегодня живёт и дышит «АКТИС»? Об этом наш первый репортаж.

Сохраняя лучшее, меняться и совершенствоваться. «АКТИС» — это узнаваемый бренд, без которого трудно представить Ангарск. Ни одно значимое событие в городе не проходит без участия телекомпании. Строительство и роспись кафедрального Собора, создание памятника воинам-победителям, первостроителям Ангарска, юбилей победы в Великой Отечественной войне и, конечно, 65-летие родного города. Каждый сотрудник телекомпании вкладывает частицу себя, мы вместе создаем историю и пишем летопись малой родины.

Елена Жерлова, менеджер телекомпании «АКТИС»:
— Работа в АКТИСе — это образ жизни. Год в стенах нашей телекомпании идет за 2. И дело совсем не во вредности, каждая единица времени у нас насыщена событиями, делами, общением. А главное, перспективами. Придя сюда 13,5 лет назад, я обрела профессию, друзей и смысл жизни. Спасибо АКТИСу, что позволяешь раскрываться, ошибаться, взрослеть и становиться лучше.

Ольга Атюбрина, корреспондент программы «Местное время»:
— АКТИС — это семья, это большая семья, в которую меня приняли в далеком 2008 году. Семья, которая живет яркой, творческой жизнью. У нас, как и в других семьях, бывают недопонимания и ссоры. Мы вместе отмечаем юбилеи и дни рождения. У нас есть свои семейные традиции. Например, вот такой колокольчик, звоном которого, как набатом, мы собираем всю нашу большую семью на лобное место. Я думаю, что в новый дом этот колокольчик отправится вместе с нами.
Чего же мы достигли за 25 лет? Сегодня «АКТИС» — это не только ежедневные выпуски новостей, это утреннее шоу «Новый день», «Актуальное интервью», «В центре внимания» и множество других передач. 24 часа в сутки мы вещаем для вас!

Евгения Шильникова, корреспондент программы «Местное время»:

— АКТИС — работа мечты, такой хештег в соцсетях ставят все сотрудники телекомпании. Без любви к делу, невозможно создавать интересные и качественные новости. Мы начинаем работу в эфире, в студии Евгения Шильникова, здравствуйте.

Каждый день не похож на предыдущий. Как известно, новости живут один день. Уже завтра мы погрузимся в новые темы. Чтобы вы всегда были в курсе событий! В ближайшее время «АКТИС» переедет в новый, современный и просторный офис. Кроме обновления внешнего, мы преобразимся и внутренне. А также приоткроем завесу рабочих будней и расскажем о людях АКТИСа с необычной стороны. Не пропустите!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх