ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Квартира мечты

 ---

Строительство cамого высокого жилого дома в Ангарске идет ударными темпами, не за горами сдача жилого комплекса «Арбат». Наши корреспонденты оценили преимущества и современную технологию строительства высотки и готовы рассказать об этом в следующем материале.

Жилищный комплекс «Арбат» — это комплекс современных и даже уникальных технологий строительства. Например, в цоколе идет уже завершающий этап отделки просторного подземного паркинга. В доме установлена удобная система отопления с лучевой разводкой труб. Она дает возможность регулировки и учёта количества потреблённого тепла. Дымогазоводонепроницаемый и звукоизолирующий мусоропровод содержит новый вид наполнителя. В нем установлено специальное устройство, которое дезинфицирует внутреннюю поверхность.

Наталья Абрамова, специалист отдела продаж ООО «Агентство недвижимости Арбат»:
— Для удобства наших клиентов объект теперь аккредитован еще и в Дальневосточном банке. И на сегодняшний день нашими партнерами являются ДВБ-банк, ВТБ-24, Сбербанк и банк Солидарность. Ставки в этих банках составляют от 10% годовых и с минимальным первоначальным взносом от 10%.

Юлия и Надежда — будущие жильцы «Арбата». Они приобрели двухкомнатную квартиру на шестом этаже по муниципальной программе с социальной выплатой 30% от стоимости жилья. Из 54-х квадратов двадцать займет кухня-гостинная. В планах у новосёлов сделать из двух комнат три. Семью привлекли большие окна, а значит, квартира будет светлой и солнечной. В подъезде просторные лифты, во дворе дома — уютная детская площадка.

— Вот у нас стена. Диафрагма получается 27 сантиметров, перегородка сама, перекрытие — 20 см. Всё армировано, марка бетона М-350. Выполнено всё по сейсмостойкости.

Надежда Чечёткина, покупатель:
— Здесь будет жить моя дочь с ребенком. Во-первых, здесь хорошее место, инфраструктура развитая, детские сады рядом, школа, гимназия. Есть куда сходить, магазины все рядом. Вот это нам понравилось. И вообще это необыкновенный, новый дом.

Суммы выплат по муниципальной программе составят:
— для одиноко проживающего гражданина — 396 тысяч;
— для семьи из 2-х человек — 504 тысячи;
— для семьи из 3-х человек — 648 тысяч;
— для семьи из 4-х человек — 864 тысячи.

Дом готов уже на 90%. Если вы хотите приобрести квартиру мечты в ЖК «Арбат», звоните по телефонам, указанным на экране.

ООО «АН Арбат» 254 квартал, дом 3 (ТД «Колхозный рынок»). Телефон: 8 (3955) 635-995.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх