ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Клуб близнецов

 ---

Общественная организация родителей, воспитывающих близнецов, появилась в Ангарске. Пока в ней состоит 28 семей. Среди них и те, кто еще в ожидании малышей. Чтобы попасть в организацию, достаточно иметь двойню или тройню. Минувшим вечером состоялась первая встреча многодетных ангарчан. Общение началось с группы в Интернете, которую создала Ольга Кожихова. В успех поначалу девушка не верила. Ей казалось, что семей с близнецами в городе не так уж много.


Ольга КОЖИХОВА, организатор:
- Почему пришла такая идея? Потому что это актуально для нас, мам, у которых в семье сразу два ребенка одного возраста. Тут совсем другие вопросы возникают. Как, что и почему - это всё понятно, а когда их двое и нужно с этим одновременно что-то делать, тут тебе подскажет только мама, у которой таких же два одинаковых ребенка.

Вячеслав КОЖИХОВ, папа близняшек Варвары и Василисы:
- После того, как узнал, что еще и девочки, я в тот момент на работу ехал в Иркутск, там меня счастье переполняло с каждым километром. А сейчас, с каждым днём у меня всё больше любви, в 2 раза больше. У меня столько эмоций. Всё это хочется им безумно подарить и передать. А различные тяжелые моменты - вставать по ночам и т.д. - они все забываются, как дочки тебе улыбаются при встрече.

17го августа у родителей с близнецами состоялась фотосессия в парке Нефтехимиков. В планах у организаторов детские праздники, круглые столы, участие в благотворительных акциях, обсуждение актуальных вопросов.
Тел. организатора 8-902-760-79-99 Ольга

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх