ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Здоровье — прежде всего

Мэр Ангарского округа продолжает встречи с предпринимателями. Цель рабочих визитов — знакомство с экономикой организаций и фирм. Сегодня Сергей Петров посетил центр семейного здоровья. О результатах поездки — в сюжете далее.

Директор центра семьи и здоровья Лариса Подомарёва рассказывает о своей организации. Центр открылся в сентябре прошлого года, а вот медицинский блок начал работу с марта текущего.

Оксана Кивальдо, директор медицинского центра «Ангарский центр семейной медицины»:
— Очень приятно, что власть очень внимательна к своим жителям, к предпринимателям, интересуется развитием бизнеса, развитием услуг, качественных услуг у населения. И даже когда шло строительство центра, никаких препятствий не было, всё поддерживалось.

Сейчас в центре работают квалифицированные специалисты, среди которых офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, детские и взрослые кардиологи и многие другие. Есть бассейн, солярий, соляная комната, массажный кабинет, тренажёрный зал и многое другое.

Сергей Петров, мэр Ангарского городского округа:
— Вызывает уважение и тот подход, в мелочах, в деталях, всё сделано с душой. Всё очень эффективно, все очень эргономично. Оборудование высококлассное, как мне сказали, некоторые уникальны для нашего региона, позволяющие людям сохранять, укреплять своё здоровье, заботиться о красоте, о своих детях.

Сергей Петров отметил, что предприятий, прививающих ангарчанам культуру здорового образа жизни, в городе должно быть больше. Показательные примеры есть, и тем, кто только думает об инвестициях или своем деле, можно обратить внимание на эту перспективную сферу.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх