ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Лучшие в июле

 ---

С 26 июня эфир нашего канала украшали материалы из рубрики «Садовод с большой буквы». За это время съёмочная группа побывала в гостях у семи семей, которые увлечены разведением декоративных растений и овощных культур. Семь репортажей выложены на сайте и в социальных сетях в группах программы «Новый день». Пора подводить первые итоги. Кто стал лидером по количеству набранных лайков за уходящий месяц и кого предпочло жюри, в состав которого входят редакция, социальные партнёры и спонсоры, узнаем прямо сейчас.

Мария Константинова, корреспондент программы «Местное время»:
На садовом на участке
Вырастила я арбуз,
Не смотрите, что ангарский —
Замечательный на вкус!
— Это частушка, которую нам прислала телезрительница Наталья Никишина. В этом конкурсе пока две заявки, остальные стихоплёты, наверное, отдыхают. А вот у дачников — горячая пора.

Подоспел первый урожай, многие садоводы собирают с клубничных грядок ягодку размером с кулак. Например, Ольга Бездетко именно так и делает. По итогам июля она стала победительницей в номинации «Советы бывалого». Ещё один победитель — это Людмила Шемерянкина.

Построить замок из камней своими руками вполне по силам. А ещё можно красиво выложить камни вдоль клумбы или грядки. За свой труд садовод тоже удостоена приза от эксклюзивного спонсора проекта «Мясокомбинат Ангарский».

Наталья Сахаровская, представитель мясокомбината «Ангарский»:
— В наших сложных, экстремальных условиях такую ягоду вырастить очень сложно, мы представляем, какой это труд, какая работа за этим стоит, ежегодная и ежедневная. И уход за ней очень важен. Поэтому мы не смогли отказать и выбрали вас. Второй претендент, который на ровне идёт с тем, кто у нас был — это ландшафтный дизайн. Создание красоты в огороде, на даче, тоже требует очень больших усилий, необходимо иметь определённый вкус, видение, определённые дизайнерские способности. Чтобы это сначала представить и в дальнейшем воплотить. И теперь от лица «Ангарского мясокомбината» мы хотим вручить вам наши подарки вкусные...

Победители искренне радовались призам и тому, что телезрители активно голосовали в социальных сетях программы «Новый день» именно за них.

Ольга Бездетко, победительница конкурса «Садовод с большой буквы» по итогам июля:
— Очень приятно, что нас заметили, что наш труд оценили. конечно, трогательно и очень приятно, что с призами.

Людмила Шемерянкина, победительница конкурса «Садовод с большой буквы» по итогам июля:
— Надеялась, но, конечно, не ожидала. Для меня это было сюрпризом, очень приятным сюрпризом. Это воодушевляет меня на дальнейшую работу.

Июлю говорим до свидания, а впереди ещё целый летний месяц и конкурс-фестиваль «Садовод с большой буквы» продолжается. Ангарчанам необходимо просто зайти на наш сайт и заполнить анкету или позвонить в редакцию по телефону 52-25-00. Мы ответим вам на любые вопросы. Стимула на участия предостаточно — это замечательные призы. От телекомпании «АКТИС» один из финалистов получит в подарок беседку. Представьте, уже этой осенью вы сможете пить ароматный чай с вареньем свежего урожая именно в ней. Приятные сюрпризы от генерального спонсора ждут своих обладателей. Сертификат на сумму 25 тысяч рублей достанется счастливчику от магазинов здорового сна «Аскона». И ещё много полезных презентов от наших социальных партнёров и спонсоров. Напоминаем, что конкурс частушек тоже продолжается. Десять самых задорных из них будут исполнены хором «Сибирские казаки» на фестивале «Урожай-2017», который по традиции пройдёт в сентябре на площади Ленина. Не упустите свой шанс и дерзайте!

Конкурс-фестиваль «Садовод с большой буквы» продолжается. Героями сюжетов можете стать именно вы, уважаемые телезрители! Оставляйте заявки на участие по телефону 52-25-00, приглашайте съёмочную группу на свой участок и выигрывайте полезные призы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх