ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На ролики — всей семьёй!

 ---

Бывает так, что вслед за детьми каким-либо видом спорта увлекаются родители. Герои нашего сегодняшнего сюжета встали на ролики всей семьей и теперь каждый свободный вечер проводят на колесах. Где и как можно покататься в Ангарске? Об этом наша рубрика «Отдыхаем в городе».

Амвросовы — пример спортивной семьи. Папа увлекается кроссфитом и страйкболом, его супруга старается не отставать и сохранять стройную фигуру. Год назад Анна и Сергей решили отдать дочку в секцию роликового спорта. Почти сразу ролики появились у папы, а через месяц и у мамы.

Сергей Амвросов, любитель активного образа жизни:
— Дочку отдали в секцию роликовую и не хотель сидеть, и тоже начал кататься. Как сказать, постигать азы катания на роликах.

Варя Амвросова, юная спортсменка:
— Мы ездили в Иркутск на соревнования, и там я была молодец и заняла 8 место. Но под конец я на роликах упала, плакала, но ехала. Встала, но поехала.

Как оказалось, в Ангарске почти нет мест для катания на роликах. Дети занимаются на стадионе «Ангара», а взрослые осваивают асфальтированные площадки поблизости.

Анна Амвросова, любитель активного отдыха:
— Только здесь на стадионе. Здесь нет машин, здесь достаточно ровный асфальт, безопасно и достаточно ровная поверхность. Это очень важно. Потому что мы пытались кататься во дворах, вокруг микрорайона, но бесполезно.

Также покататься можно на универсальных спортивных площадках, которые установлены на территории парков, школ или во дворах. Но главное, не место, а компания. Общие увлечения только укрепляют отношения в семье.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх