ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане могут стать обладателями элитного жилья

Территория застройки 258 квартала в городе имеет не лучшую славу. Предыдущее руководство допустило немало ошибок при планировании и возведении поселка. Но недавно на освоение этого участка зашла «Первая домостроительная компания», которая, учитывая все ошибки и промахи своих предшественников, возведёт в пригороде Ангарска новый современный микрорайон с высокими стандартами качества, единым архитектурным стилем и благоустроенной территорией общего пользования. Яна Попова подробнее.

Первые успехи в возведении нового современного посёлка можно отметить и сегодня: в микрорайоне «Европейский» на всех жилых улицах установлено освещение, а в дома проведены все коммуникации. Чтобы загородная жизнь была максимально комфортной, на территории поселка предусмотрено строительство школы на 1000 мест, двух детских садов и магазинов.

Ян Ковалевский, директор проекта «Микрорайон Европейский»:
— Это будет полноценный микрорайон. У нас грандиозные планы по его развитию. В ближайшее время планируется открытие офиса продаж на территории микрорайона. Продолжаются работы по благоустройству и озеленению территории.

А чтобы жизнь в «Европейском» была не только комфортной, но и безопасной, здесь установят системы видеонаблюдения и организуют работу собственной управляющей компании. Жители 258 квартала уже по достоинству оценили нового застройщика: жизнь в поселке заиграла новыми красками. Теперь на центральной детской площадке всем микрорайоном отмечают праздники. За это время жители микрорайона стали одной большой семьей.

Ян Ковалевский, директор проекта «Микрорайон Европейский»:
— Сейчас активно идут продажи участков под индивидуальное жилищное строительство и центральными коммуникациями, а также продажа таун-хаусов. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом.

Микрорайон «Европейский» работает с материнским капиталом, программой «Доступное жилье», а также предоставляет внутреннюю рассрочку платежа. В настоящий момент в продаже находятся две блок-секции, 36 участков площадью от 6 соток и больше. Уже сегодня покупатели могут приехать и выбрать среди большого многообразия дом или участок — по душе и по карману.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте

европейский38.рф или приехать на экскурсию, предварительно позвонив по телефону 68-68-44.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх