ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Часть дома рухнула на автомобиль

На этом происшествия сегодняшнего дня, к сожалению, не закончились. В восьмом микрорайоне сильный ветер сорвал часть бетонной обшивки с девятиэтажки. Каменная глыба рухнула на припаркованный автомобиль. Всё случилось в половине пятого утра. От удара сработала сигнализация и владелец выскочил на улицу. Мужчина часто оставлял машину на ночь в родном дворе, и такого поворота совсем не ожидал.

Сергей Петров, пострадавший:
— Я хотел бы поднять вопрос, то, что это могла быть и не только моя машина, мог и стоять любой человек и пострадать, и на много больше потерь бы было. Хочу обратиться в компанию, чтобы прошло разбирательство, чтобы такого больше не повторялось.

Территорию, на которой расположен разваливающийся дом, обслуживает Жилищное управление. Специалисты компании сегодня не нашли времени встретиться с журналистами. Вразумительных объяснений не получил и сам потерпевший. Коммунальщики попросили дать время разобраться в ситуации. Ремонтировать авто за свой счет Сергей не собирается. По его словам, восстановление машины обойдется в пятьдесят тысяч рублей. В крайнем случае, ангарчанин будет обращаться в суд.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх