ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Молодёжь в погонах

 ---

Девушка в погонах — это звучит гордо! Алина Дюжих в этом году закончит 37 школу круглой отличницей. Девушка решила посвятить себя службе в системе МВД. Почему старшеклассница выбрала такую профессию, смотрите в рубрике «Наше всё!».

Вдумчивая, аккуратная, последовательная и при этом — очень талантливая. Алина Дюжих с первого класса учится в 37-й школе. Все эти годы девочка была круглой отличницей. Кроме отличных отметок у Алины уникальная способность везде и во всём преуспевать.

Марина Петухова, заместитель директора по профильному обучению школы № 37:
— Алина успевает и хорошо учиться — на протяжении всех лет — одни пятёрки, и заниматься научно-практической работой. Причем, не просто заниматься, а занимать призовые места на конференциях, как школьного, так и международного уровня. Мы были недавно в Туапсе, Алина привезла оттуда победу очередную, на Всероссийском конкурсе в Орлёнке.

Впереди последний звонок и выпускные экзамены. Организацией мероприятия занимается — мэр класса Алина Дюжих. Сверстники удивляются, как школьнице удаётся успевать всё.

Илья Ковешников, ученик 11 МВД-класса школы № 37:
— Ни одно мероприятие по поздравлению ко дню рождения личного состава не проходит без неё, подготовка к последнему звонку — все на её плечах. и вообще Алина Дюжих — воспитанная девушка, никогда не оставит своего товарища в беде, всегда поможет. Алину я не знаю с плохой стороны!

У 11-го МВД-класса очень насыщенная учебная программа. Более того, все 24 старшеклассника проходят строевую, боевую и правовую подготовки. Алина Уверена, что своё будущее свяжет с выбранным профилем.

Алина Дюжих, ученица 11 МВД-класса школы № 37:
— Я хотела бы пойти по профилю — поступить в Восточно-Сибирский институт и в дальнейшем стать инспектором ПДН, потому что меня привлекает эта профессия. Мне нравится общаться с детьми, мне хотелось бы что-то сделать для России, для Родины — хочется служить!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх