ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Владимир Путин прибыл в Иркутск

Президент России Владимир Путин прибыл в Иркутскую область, чтобы убедиться что борьба с лесными пожарами и ликвидация последствий находится под контролем правительства региона. Глава государства провёл совещание, в котором приняли участие руководители федеральных министерств финансов, социального развития, ЖКХ, транспорта, а также МЧС. Губернатор Сергей Левченко доложил президенту о помощи, которую уже получили погорельцы сразу нескольких территорий.

Владимир Путин, президент Российской Федерации:
— Все вы понимаете, что люди, когда оказываются в сложной жизненной ситуации, сталкиваются с такими тяжелыми для них проблемами — теряют все. Все, что нажито было за долгую жизнь. Дети на руках, часто — инвалиды и люди пожилого возраста. Им не на кого, кроме как на вас надеяться. Поэтому я вас прошу отнестись самым внимательным образом. Больше ничего не требуется. Все остальное у нас с вами есть — ресурсы, денежные средства, нормативная база есть. Если будут какие-то мелочи, мы их в оперативном порядке решим. Людям нужно внимание. И от этого будет зависеть качество нашей работы.

По данным главы МЧС, в 50 субъектах Российской федерации действует особый противопожарный режим и режим ЧС. Что касается Приангарья, то высокий пятый класс пожароопасности установился в 13 районах.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх