ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Праздник весны и труда

Праздник для всех трудящихся. Сотрудники 43 городских предприятий и организаций 1 мая вышли на улицы города, чтобы поздравить друг друга с первым весенним праздником. Как это было, расскажем и покажем прямо сейчас.

Работники городских предприятий, медики, учителя, члены политических партий и общественных организаций — нынешний Первомай, несмотря на погоду объединил тысячи трудящихся ангарчан. Традиционные атрибуты праздника — воздушные шары, флажки и яркие баннеры с лозунгами горожане, спрятав под зонтики, гордо пронесли в колонне, приветствуя друг друга, а также почетных граждан и руководство города, которое расположилось на трибуне.

— Хорошо, что мы вышли. Пусть даже сегодня была непогода. Зато мы все вместе поддержали родной город Ангарск.

Настоящее театрализованное представление подарили ангарчанам игроки и болельщики хоккейной команды Ермак. По городу они прошлись в футболках с символикой клуба, выкрикивая праздничные лозунги.

— Конечно, сегодня не совсем весна. Но мы счастливы, что выбрались в город. Что мы видим столько народа. Что мы видим столько работающего народа. И я рада, что наши дети тоже увидели это всё.

Многие горожане пришли на праздник вместе с детьми, чтобы привить подрастающему поколению славную традицию чествования рабочего населения. Организаторы праздника постарались, чтобы, несмотря на дождь юные ангарчане получили от мероприятия массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх