ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Весточка издалека

 ---

Ангарские мужчины не устают удивлять своих любимых женщин, даже если находятся далеко от родного дома. Сотрудник полиции Алексей Шимохин сейчас проходит службу на Северном Кавказе. Однако, это не помешало ему поздравить супругу с 8 марта. Для этого оперативнику понадобилась помощь коллег.

— Здравствуйте!

Такого визита Лидия, конечно, не ожидала. В преддверии праздника полковник Евгений Масютин преподнес ангарчанке букет, конфеты и письмо с Северного Кавказа. Это долгожданная весточка от её мужа, который сейчас проходит службу вдали от дома.

Семья Шимохиных — многодетная. Старший сын Василий уже сам работает, средний Денис — заканчивает ВУЗ, младшая Юленька — школьница. Конечно, в отсутствие папы всю ответственность за дом возложили на себя старшие сыновья. В этом году супруги Шимохины отмечают 25-летие совместной жизни. Несмотря на внушительный супружеский стаж, муж приятно удивил Лидию.

Лидия Шшимохина, супруга А. Шимохина:
— Сердечно — до слёз пробивает, скоро приедем — будем ждать. Вообще не ожидала.

Сотрудники полиции отметили именно эту семью неслучайно. Своего коллегу они считают основательным, положительным сотрудником и позитивным человеком.

Евгений Масютин, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по АГО:
— Алексей — один из лучших сотрудников, никогда к нему нареканий не было. До 1998 года он служил в ОВО, уволился, потом работал на гражданке, знает, что такое работа на гражданке. С 2006 года трудится у нас, старшиной.

На территории Дагестана напряжённая обстановка сохраняется. Ребята оказывают помощь местной полиции в поддержании правопорядка.

Такой неожиданный презент из Дагестана — единственный в Ангарске. Подобные подарки также получат иркутянки и жительница Тайшета. Это жёны полицейских, супруги которых сейчас служат на Северном Кавказе.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх