ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские волонтеры ищут пропавшего парня

Сегодня ангарские добровольцы приступили к поиску пропавшего усольчанина Владимира Иванова. 20-летний парень пропал ещё 20 января. С тех пор на связь с родными не выходил. Мама исчезнувшего студента несколько часов просматривала камеры видеонаблюдения на разных вокзалах и выяснила, что он сел на электричку "Кая-Черемхово" на остановке Академическая примерно в 12:35. Сотрудники железной дороги дальше остановки "Ангарск" парня в вагоне больше не видели.

Галина ИВАНОВА, мама пропавшего В. Иванова:
- Я хотела бы обратиться к тем зрителям, которые регулярно ездят на электричке "Кая-Черемхово". Там совсем немного народу всегда ездит. Может быть, они видели парня плотного телосложения в светлой куртке с характерной такой бородкой. Обычно, молодые таких не носят, поэтому она у него примечательная такая. Он сидел во втором вагоне у окна. Может быть, кто-то обратил, на какой остановке он вышел? Нам пока это установить не удалось.

В этот день парень позвонил маме и сказал, что едет домой, однако, через час его телефон уже был недоступен. Родители говорят, что хроническими болезнями парень не страдал и странным поведением не отличался. Владимир был увлечен компьютерными играми и часто пропадал в виртуальном мире.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх