ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

И креатив от деда Мороза

Песня строить и жить помогает, особенно, если вы исполняете ее в канун праздника, да еще и с самим дедом Морозом. Один из ангарских таксистов придумал развлечение для своих пассажиров. Мужчина украсил свое авто и переоделся в сказочного волшебника. С креативным таксистом покаталась и наша съемочная группа. Все подробности в рубрике Новогодние традиции по-ангарски"


- О, как раз заявочка упала. Так, куда едем? Наталья 12 микрорайон. Так...нажимаем: взять.

А-1, Б-4, Л-3 - это не комбинации игры в Морской Бой, а ангарские адреса. Попробуй разберись! - шутит Альберт Фойдоров. 12 лет назад он переехал в Анагрск из Улан-удэ, сейчас работает таксистом, а по совместительству и дедом Морозом.

Альберт ФОЙДОРОВ, Дед Мороз:
- По городу езжу, садятся девушки и мужчины даже взрослые, и говорят: о, как будто в сказку попали ё-моё, ёлки-палки!


Красить авто помогла супруга. Удивленные ангарчане садятся в автомобиль и сразу начинают улыбаться. Ведь настроение мгновенно поднимается.

Альберт ФОЙДОРОВ, Дед Мороз:
- Домой пришел, соседи говорят: о, ты че уже радуешься празднику так, что нарядился? А я : конечно, кого грустить-то ё-мое? А потом езжу и смотрю:? никто не наряженный, а я один нарядился и как дурачок по городу езжу А потом, ближе к новому году смотрю: опа, еще один наряженный едет: о, конкурент!

Своим пассажирам рулевой Дед Мороз предлагает спеть песню. За это делает скидку на проезд. А ребятишкам дарит заготовленные заранее сладости.

Наталья, пассажир:
- Водителю огромное спасибо, что у Вас такая красивая машина. Всех с наступающим! До свидания!


Настя и Сережа - брат с сестрой, поехали в ветеринарную клинику лечить кошку Дочу. Сначала неожиданного сюрприза все трое испугались, но ненадолго.

Анастасия и Сергей, пассажиры:
- Вообще, мы думали, что такого не бывает, как чудо прям новогоднее! В соц. сетях пишут про такое, показывают, но как-то не верилось. Я думала, у нас в Ангарске таких людей нет.

В новогоднюю ночь Альберт тоже будет работать. Сначала дома Дедом Морозом для своих двух ребятишек, а затем на радость всем ангарчанам.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх