ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Зимние игры

Зимние забавы. Жители восьмого микрорайона, вместе со своим депутатом Сергеем Шарковым решили построить в своём дворе ледовый городок. Накануне приступили к заливке большой горки, которая стала настоящим украшением двора.

Широкие лопаты, бутылки с водой, тёплые варежки и хорошее настроение. Над сооружением ледовой горки трудятся и взрослые жители 8-го микрорайона, и совсем малыши. С просьбой о помощи в организации зимних развлечений ангарчане обратились к депутату Сергею Шаркову, который работает по этому округу. Результат не заставил себя долго ждать.

Сергей НЕЧЕПОРЕНКО, помощник депутата Думы АГО Сергея Шаркова
- Сергей Валерьевич приготовил формы, куда можно было вылить воду, чтобы получился лёд. Формы залили, получили кубы большие и маленькие. И вот сейчас жители принимают участие в построении горки. То есть продолжаются русские традиции - построить горку, городок, организовать катание.

Нужно отметить что силами Сергея Шаркова на территории, за которую он отвечает с момента выборов, было сделано многое. Вдоль улицы Декабристов и возле домов высажены молодые деревья. Проведена обрезка старых насаждений, подсыпка земли. Во дворах установили теннисные столы. Первый же турнир объединил более 200 участников. А вот настоящей ледовой горки здесь никогда не было.

Людмила Моисеевна, жительница 8 микрорайона
- Горка нужна была. Вон там за домами есть детская площадка, только не знаю, обустроили они там горку или нет. А здесь горка нужна, конечно. Дети занимаются, чем попало.

На монтаж горки и постройку городка у активистов уйдет около недели. А в канун Нового года всех жителей ждёт большой веселый праздник с конкурсами и призами.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх